Kundeninformationen zum Lockdown ab 26.12.2020

Liebe Kundinnen und Kunden, unsere Werkstatt und das Ersatzteillager haben weiterhin für sie geöffnet. Bitte halten sie Abstand und tragen sie einen Mund-Nasen-Schutz.
Autoland Fink

Unser Verkauf (Handel) ist auf Grund der neuen Verordnung für Privatkunden leider geschlossen. Für Geschäftskunden (B2B) stehen Ihnen unsere Verkäufer gerne zur Verfügung.

Für unsere Privatkunden sind wir wie folgt erreichbar: 05523 62612 + Durchwahl

AUDI

Hubert Amann DW - 334 hubert.amann@autolandfink.at

Robin Ogric DW - 332 robin.ogric@autolandfink.at

VW PKW

Alexander Koller DW  - 336 alexander.koller@autolandfink.at

Fabian Feichtinger DW - 335 fabian.feichtinger@autolandfink.at

VW LNF

Andreas Mair DW - 331 andreas.mair@autolandfink.at

GEBBRAUCHTWAGEN

Alexander Baumann DW - 338 alexander.baumann@autolandfink.at

Nikolaj Jerg DW - 333 jerg.nikolaj@autolandfink.at


Wir danken ihnen für ihr Verständnis.


Bleiben sie Gesund.

Ihr Autoland Fink Team